Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 5 - Страница 24 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4021

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 24 из 24«12222324
Модератор форума: Nermin, Anna 
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 5 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 5

ледикет

Дата: Воскресенье/ Pazar, 23.11.2014, 16:40 | Сообщение # 1
Турецкий авторитет
Награды: 8
Бесплатные переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Вы пер
еписываетесь с турком, но он не знает русского. И общего языка у вас нет... Что же делать? Все очень просто! Напишите текст смс на русском и разместите в этой теме. В максимально короткий срок наши переводчики переведут его на турецкий! ...Наконец-то Вы получили ответ от ашкыма! Но... он на турецком? Не стоит отчаиваться! Скопируйте текст, и мы как можно скорее переведем его с турецкого языка на русский абсолютно бесплатно!

Перевод смс, любовных писем, и любых других текстов с русского на турецкий и с турецкого на русский язык на сайте evimturkiye.com - это не бездушный перевод онлайн-переводчиков. Наши переводчики - это люди, которые стилистически и грамматический правильно, с душой, точно передавая всю эмоциональную окраску сообщения, переведут любые тексты.

Каждый день наши переводчики со стажем помогают людям. Каждый день они делают бесплатный двусторонний русско-турецкий перевод. Вы всегда можете рассчитывать на корректную передачу Вашей информации.

Потому что наша главная задача - сделать вас двоих капельку счастливее и чуточку ближе!

.
Оффлайн/ Off- line

NiceElena

Дата: Вторник/ Salı, 29.11.2016, 18:48 | Сообщение # 576
Новичок
Награды: 0
Добрый вечер ! Я изучаю турецкий язык на Вашем сайте , уже 11 уроков , помогите мне пожалуйста , перевести текст на турецкий язык , смысл текста заключается в том , чтобы Измаил не забыл включить интернет с первого декабря по первое января , вот мой текст на турецком : Merhaba, Ismail! Odadan 56 Orion'dan. 5 Elena. Unut degilsin internet baglayorsun 01.12 - 01.01.2017 . Ben ödenen. Çok teşekkür ederim
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 30.11.2016, 17:41 | Сообщение # 577
Турковед
Награды: 68
Цитата NiceElena ()
Я изучаю турецкий язык на Вашем сайте , уже 11 уроков

А почему не выкладываете? :*

Merhaba, İsmail Bey,

Orion sitesi 56 nolu dairede oturan Yelena ben, hatırlarsanız. 01.12.2016-1.01.2017 tarihleri arasında internet bağlantısına ihtiyacım olacağı için İnternet erişimimi açtırabilir misiniz rica etsem? Gerekli ödemeleri yapmıştım.
Yardımınız için şimdiden teşekkür ederim

Saygılarımla,
Yelena

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

NiceElena

Дата: Четверг/ Perşembe, 01.12.2016, 09:04 | Сообщение # 578
Новичок
Награды: 0
Большое спасибо!
Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 5 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:
▲ Вверх