Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 4 - Страница 91 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 91 из 107«128990919293106107»
Модератор форума: Nermin, Anna 
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 4 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 4

Vilna

Дата: Вторник/ Salı, 19.02.2013, 10:19 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Бесплатные переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий.

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 5 (актуальная)

Вы переписываетесь с турком, но он не знает русского. И общего языка у вас нет... Что же делать? Все очень просто! Напишите текст смс на русском и разместите в этой теме. В максимально короткий срок наши переводчики переведут его на турецкий! ...Наконец-то Вы получили ответ от ашкыма! Но... он на турецком? Не стоит отчаиваться! Скопируйте текст, и мы как можно скорее переведем его с турецкого языка на русский абсолютно бесплатно!

Перевод смс, любовных писем, и любых других текстов с русского на турецкий и с турецкого на русский язык на сайте evimturkiye.com - это не бездушный перевод онлайн-переводчиков. Наши переводчики - это люди, которые стилистически и грамматический правильно, с душой, точно передавая всю эмоциональную окраску сообщения, переведут любые тексты.

Каждый день наши переводчики со стажем помогают людям. Каждый день они делают бесплатный двусторонний русско-турецкий перевод. Вы всегда можете рассчитывать на корректную передачу Вашей информации.

Потому что наша главная задача - сделать вас двоих капельку счастливее и чуточку ближе!

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

vikasuper21

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 18:26 | Сообщение # 2251
Новичок
Награды: 0
Перевелите плиз..

Посмотри пожалуйста фильм" Любовь любит совпадения"...очень класный..
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 21:07 | Сообщение # 2252
Турковед
Награды: 68
Цитата Rosali ()
И спасибо Вам большое за такую помощь!

Я хочу узнать тебя поближе,давай поговорим о нас

Вот я например,очень люблю вечер,а утро терпеть не могу,мои любимые цвета черный,фиолетовый,серый и красный.Я очень люблю читать книги и иногда,когда их читаю забываю о времени,мне нравятся фильмы и особенно если их смотреть вечером или ночью.Люблю содержать дом в чистоте и стараюсь всегда сделать особую атмосферу,люблю ароматические свечи и вкусные запахи.Мне нравится фотографировать и фотографироваться,запоминать моменты жизни так,чтобы их никогда не забыть,а также люблю дизайн и хотела даже стать дизайнером.Когда я училась в колледже я была главной в группе (старостой) меня очень любили учителя,да и вообще я училась очень хорошо.Там я и познакомилась со своей лучше подругой Таней,я очень рада,что Бог послал мне её,она всегда поддерживает меня в трудные минуты.Я участвовала в различных конкурсах и мероприятиях,занималась активно деятельностью колледжа.Сейчас же я учусь в университете так же успешно,как и в колледже,но профессия мне уже не по душе,если быть откровенной...

Seni daha iyi tanımak istiyorum. Kendimizi biraz tanıtalım, olur mu?
Mesela ben daha çok gece saatlerini seviyorum, sabahlardan nefret ediyorum, en sevdiğim renkler mor, gri ve kırmızı. Kitap okumaya bayılıyorum, bazen okurken sanki zaman duruyormuş gibi hissediyorum, film seyretmeyi de seviyorum, özellikle akşamları ya da geceleri izlemek en çok keyif verici. Ev işlerine meraklıyım, evimi temiz ve ferah tutmayı seviyorum, evimde özel bir hava yaratmak için güzel kokulu mum ve tütsü çubukları kullanıyorum. Fotoğraf çekmeyi ve fotoğrafımı çektirmeyi, hayatın anlarını hiç unutmamak üzere aklıma kazmayı seviyorum. Tasarım da hoşuma gidiyor, aslında zamanında tasarımcı olmayı hayal kuruyordum. MYO’da okurken grubumuzun lideriydim, yani bizde bütün dersler zorunlu, anabilim dalına göre gruplara bölündükten sonra grup halinde ders görüyoruz, her zaman birlikteyiz, kendi kendimizi denetlemek için, herkesi bilgilendirsin, herkese yardım etsin diye en atkif ve sorumluluk üstlenebilir kişi seçilip grup lideri unvanıyla hareket ediyor. İşte bu kişi bendim. Hocalarla aram çok iyiydi, puanlarım yüksekti. Okurken de en yakın dostum olan Tanya ile tanıştım, herkese böyle harika bir dost nasip olmuyor bu hayatta, zor durumda olduğumda hep beni destekliyordu. MYO’da okuduğumda düzenlenen bütün yarışmalara ve etkinliklere katılıyordum, okul hayatım çok renkliydi. Şu an lisans tamamlıyorum, MYO’da olduğum kadar başarılı bir öğrenciyim. Ama itiraf etmem gerekirse seçtiğim meslek artık hoşuma gitmiyor.

Цитата vikasuper21 ()

Aşk Tesadüfleri Sever filmini izler misin lütfen? Harika bir film.

Говорить словами через рот всегда проще, чем ждать телепатов из отпуска.

Erkeklerin odun oluşu, kadınların tutunacak bir dal aramasındandır.
Оффлайн/ Off- line

adelle

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 23:21 | Сообщение # 2253
Турецкий авторитет
Награды: 20
Помогите перевести, пожалуйста, belediye personeli memur - это что означает, что это за работа такая, всю голову сломала %) Заранее спасибо!!! Записывала на слух, может неправильно написала или что-то не так поняла.

Мечты разные...И пути их осуществления тоже..Получается что выбрав неверный путь, можно распрощаться с мечтой, даже не приблизившись к ней...

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. Габриэль Гарсиа Маркес

Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Среда/ Çarşamba, 13.08.2014, 23:27 | Сообщение # 2254
Турковед
adelle, всё правильно. Это чиновник в мерии.

Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 06:45 | Сообщение # 2255
Знаток Турции
Награды: 3
Цитата vikasuper21 ()

"Ask tesadufleri sever" filmin izle,super film!

*Люди, которые избегают неудачи, также избегают и успеха.

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

kathariada

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:08 | Сообщение # 2256
Новичок
Девушки,спасибо большое вам за такую большую помощь!

Переведите пожалуйста

Этот год для нас станет испытанием,я очень соскучилась за тобой,но может это и хорошо,что целый год мы не увидимся
Мы проверим свои чувства друг к другу и я очень надеюсь,что ты любишь меня так же сильно как я люблю тебя
Нужно перетерпеть этот период и всё у нас с тобой будет хорошо

Не торопись пожалуйста с родителями,у нас принято подождать чуть больше чем мы общаемся,чтобы потом знакомится с родителями
Я очень хочу с ними познакомится,но прошло ещё очень мало времени

В двоем по небу только с тобой,где бы - не был.
Оффлайн/ Off- line

sensen

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:10 | Сообщение # 2257
Новичок
Переведите пожалуйста:
Скажи мне пожалуйста ,утром про Таню это была шутка? Или ты это серьезно говорил мне? Если это была шутка то прошу тебя не шути больше так. Мне это было очень не приятно.

Адель
Оффлайн/ Off- line

julia_t

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 12:49 | Сообщение # 2258
Новичок
переведите плз

bunlar olmazdi
Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Четверг/ Perşembe, 14.08.2014, 17:36 | Сообщение # 2259
Влюбленный в Турцию
помогите плиз дефчонки :) . Любимый так хочу тебе много рассказать о себе что у меня происходит почитай это : начну с подруг Улитка и Яна я их очень редко вижу о тебе не говорю с ними, потому что будут задавать вопросы и все будут говорить Юле ,а ей я давно сказала что мы с тобою не общаемся,чтобы с ними поменьше видится я подговорила брата своего чтобы он изображал моего парня когда они рядом он приезжает меня забирает от них, и как-бы устраивает сцены ревности (не переживай мой братик живет с девушкой она об этом знает, и мы вместе над этим смеемся) Юля заходит на все твои страницы и страницы твоих близких она мне показывала фото твоей жены детей ваш отдых, она очень злится на тебя и много говорит гадостей.. дорогой мой любимый мне так больно это все слушать.. Она себе вбила в голову что я ей подруга я так устала играть эту роль у нас с ней слишком много общих знакомых, и не хочу чтобы она пускала сплетни обо мне, вот почему я держу нашу любовь в секрете от всех подруг. Но мои родные знают о тебе видят что я очень счастлива когда ты мне пишешь, мама уже иногда спрашивает как у тебя дела, отец мне недавно задал вопрос как долго я тебя я буду ждать (он переживает). Но мои родные не знают что ты женат.

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

lulusha

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 12:34 | Сообщение # 2260
Новичок
добрый день, и вот эту фразу. а то через переводчик какие то загадки Голума получаются:(
-Nezaman geliyor sun Marmarise özledim gel ne olur.
Спасибо
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 13:57 | Сообщение # 2261
Знаток Турции
julia_t,
bunlar olmazdi

bunlar-эти
olmaz-нельзя

это было невозможно..как то так..по тексту подберите смысл

lulusha,
когда приедишь в Мармарис?соскучился приезжай прошу

*кормилец-мужчина тратит деньги на пустяки и не будет экономить на вас .Мужчина, который действительно любит, никогда не заставит вас просить у него деньги на самое необходимое.Все, что он делает, будет сводиться к попыткам обеспечить любимую женщину всем необходимым.Знайте: вы вправе ожидать, что мужчина заплатит за ваш обед, билет в кино и все другое, что он должен оплачивать, в обмен на ваше время.
Оффлайн/ Off- line

Nermin

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 17:21 | Сообщение # 2262
Турковед
Цитата astrologie ()
юбимый так хочу тебе много рассказать о себе что у меня происходит почитай это : начну с подруг Улитка и Яна я их очень редко вижу о тебе не говорю с ними, потому что будут задавать вопросы и все будут говорить Юле ,а ей я давно сказала что мы с тобою не общаемся,чтобы с ними поменьше видится я подговорила брата своего чтобы он изображал моего парня когда они рядом он приезжает меня забирает от них, и как-бы устраивает сцены ревности (не переживай мой братик живет с девушкой она об этом знает, и мы вместе над этим смеемся) Юля заходит на все твои страницы и страницы твоих близких она мне показывала фото твоей жены детей ваш отдых, она очень злится на тебя и много говорит гадостей.. дорогой мой любимый мне так больно это все слушать.. Она себе вбила в голову что я ей подруга я так устала играть эту роль у нас с ней слишком много общих знакомых, и не хочу чтобы она пускала сплетни обо мне, вот почему я держу нашу любовь в секрете от всех подруг. Но мои родные знают о тебе видят что я очень счастлива когда ты мне пишешь, мама уже иногда спрашивает как у тебя дела, отец мне недавно задал вопрос как долго я тебя я буду ждать (он переживает). Но мои родные не знают что ты женат.

Aşkım, sana anlatacak çok şeyim var, hayatımda olup bitenlerden bahsetmek istiyorum. Yana ve Ulitka (salyangoz) arkadaşlarımı anlatarak başlayayım. Çok soru sokacaklarını, sonra her şeyi Yuliya’ya anlatacaklarını bildiğim için onlarla neredeyse hiç buluşmuyorum. Yuliya’ya ise uzun zaman önce seninle hiç konuşmadığımı söylemiştim. Onlarla daha az görüşmek ve sırrımı ele vermemek için abimden erkek arkadaşım rolünü yapmasını rica ettim. Onlarla buluştuğumda çok geçmeden abim beni almaya geliyor, bazen kıskançlık nöbeti geçiriyormuş gibi bile yapıyor. Merak etme sen, onun sevgilisi var, bu ‘nöbetlerden’ sonra hep birlikte kızlara gülüyoruz. Yuliya senin bütün sayfalarını ziyaret ediyormuş. Bana eşinin ve çocuklarının fotoğraflarını, birlikte geçirdiğiniz tatilde çıktığınız resimleri gösteriyordu. Sana çok kızıyor ve küfür ediyor. Canım, sevgilim, o beni arkadaşı sanıyor, ben de bizi öğrenmesin diye arkadaşıymış gibi davranıyorum, ama dayanamıyorum artık. Çok ortak tanıdığımız var, benimle ilgili dedikodu yapmasını, beni konuşmasını istemiyorum, bu nedenle aşkımızı herkesten saklıyorum. Tek bilen ailem. Bana yazdığında çok mutlu olduğumu gördüğü için annem bazen senin nasıl olduğunu soruyor. Babamsa beni çok merak ettiği için seni ne kadar beklemeyi planladığımı soruyor. Lakin yakınlarım senin evli olduğunu bilmiyorlar.
Цитата julia_t ()
bunlar olmazdi

Этого (этих вещей - множественное) не было бы/не произошло бы.

Оффлайн/ Off- line

nikitina2287

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 18:53 | Сообщение # 2263
Новичок
подскажите как написать. Я сегодня уезжаю в деревню к подруге. ты вчера гулял целую ночь с друзьями,я всю ночь не спала и переживала.с кем ты и что делаешь. очень ревновала. если я сегодня буду гулять всю ночь,как ты будешь себя чувствовать. тебе наверно тоже будет неприятно. я конечно доверяю тебе,но я так соскучилась,что не могу ничего с собой сделать. скорее хочу чтобы прошло 7дней и я купила билеты. хочу опять прикоснуться к тебе,к твоим губам,увидеть твои глазки.

Добавлено (15.08.2014, 17:47)
---------------------------------------------
подскажите как написать. Я сегодня уезжаю в деревню к подруге. ты вчера гулял целую ночь с друзьями,я всю ночь не спала и переживала.с кем ты и что делаешь. очень ревновала. если я сегодня буду гулять всю ночь,как ты будешь себя чувствовать. тебе наверно тоже будет неприятно. я конечно доверяю тебе,но я так соскучилась,что не могу ничего с собой сделать. скорее хочу чтобы прошло 7дней и я купила билеты. хочу опять прикоснуться к тебе,к твоим губам,увидеть твои глазки.

Добавлено (15.08.2014, 17:52)

Добавлено (15.08.2014, 18:05)

Добавлено (15.08.2014, 18:13)

Добавлено (15.08.2014, 18:19)

Добавлено (15.08.2014, 18:30)

Добавлено (15.08.2014, 18:30)

Добавлено (15.08.2014, 18:34)

Добавлено (15.08.2014, 18:34)

Добавлено (15.08.2014, 18:46)

Добавлено (15.08.2014, 18:47)

Добавлено (15.08.2014, 18:47)

Добавлено (15.08.2014, 18:50)

Добавлено (15.08.2014, 18:50)

Добавлено (15.08.2014, 18:53)

Оффлайн/ Off- line

astrologie

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 19:13 | Сообщение # 2264
Влюбленный в Турцию
Aşkım ben seni çok seviyorum bu unutma kızlar benim için ne düşünüyor fark etmez
Ben eski zaman hata yapmak
Evet aşkım ben ve sen biz güçliüyüz
Sen ve ben iyi insan
Bize her şey iyi olacak
Kızlar sana kötü yapıyor
И вот это плиз, я вроде бы правильно перевела но не уверина

Самые прекрасные моменты, бывают только с теми кого мы искренне любим.
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Пятница/ Cuma, 15.08.2014, 21:33 | Сообщение # 2265
Житель Турции
Награды: 5
Aşkım ben seni çok seviyorum bu unutma kızlar benim için ne düşünüyor fark etmez Любовь моя, я тебя очень люблю,не забывай этого, что девушки думают обо мне не имеет значения
Ben eski zaman hata yapmak -в прошлом я совершил ошибку
Evet aşkım ben ve sen biz güçliüyüz -да, любимая, я и ты, мы сильные
Sen ve ben iyi insan ты и я хорошие люди
Bize her şey iyi olacak -с нами все хорошо будет
Kızlar sana kötü yapıyor -девушки тебе плохое делают

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Nur

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 01:04 | Сообщение # 2266
Путешественник
Девоньки, помогите))) Что-то я не могу понять: Ben ne iyiyim nede kötüyüm. merak etmek senin merak etme demen ile olmaz. 4_dry3_mda:
Заранее благодарю 4_shy6
Оффлайн/ Off- line

Rosali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 13:25 | Сообщение # 2267
Новичок
bedir kaç defadır sana diyorum benim evleneceğim kıza yazma amk sen neden daha y6azıyon .....

oglun neden mesaj atıyon kız atmasını istemiyorum diyor kızla gelecek yıl evlenecem diyorum se4n daha nenden yazın

Ağzımdan çıkacak söz olsan konuşmam, gözümden akacak yaş olsan ağlamam, kalbime hapsettim seni hiçbir yere bırakmam!
hangi arkadaşım olursa olsun sana mesaj atsalar onları silerim
benim çok erkek arkadaşım yok facede hepsini sildim katya için

переведите пожалуйста((
Оффлайн/ Off- line

89271360262

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 17:24 | Сообщение # 2268
Новичок
Добрый день! Переведите пожалуйста на турецкий :
Любимый, Ширин очень занята и наверное не сможет перевести моё письмо к тебе к понедельнику. Пожалуйста не огорчайся мой дорогой. Я очень тебя люблю. Скучаю по тебе мой хороший. В среду я весь день была занята с рабочими на новой квартире и не смогла выйти в интернет. Мне всегда очень приятно поговорить с тобой онлайн, и если меня нет в интернете, значит в этот момент у меня нет ни какой возможности. В новой квартире пока нет интернета, а рабочие иногда требуют моего присутствия и мне приходится находиться там иногда до позднего вечера. В понедельник с 8 часов утра слесаря будут делать отопление, менять батареи и я должна быть там. Если выйдешь в инет, пришли мне sms, я попробую выйти с телефона. Целую тебя милый, твоя Алёна.

Добавлено (16.08.2014, 17:24)
И sms переведите пожалуйста:

Милый я сегодня очень устала, хочу пораньше лечь спать. Доброй ночи любимый, целую тебя мой дорогой. Люблю тебя безумно, твоя сумасшедшая.

Оффлайн/ Off- line

lanya

Дата: Суббота/ Cumartesi, 16.08.2014, 23:09 | Сообщение # 2269
Новичок
Добрый день! Помогите перевести, пожалуйста!

Öyle zamansız gittin işte, öyle hesapsız, öyle sevdasız...
Öyle ardına bakmadan, öyle sevda anılarına acımadan...
Sormadın giderken hatrımı sevgili,
bilmedin sana olan sevdamı,
beni terk edip sahte bir aşka
öylece değil / öldürürce'sine gittin...
Şimdi seni bana sorma sevgilim,
önce Allah’a
sonra da yüreğime
havale ediyorum seni…
Оффлайн/ Off- line

Selena

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 13:12 | Сообщение # 2270
Житель Турции
Награды: 5
Ben ne iyiyim nede kötüyüm. merak etmek senin merak etme demen ile olmaz
В порядке я , не в порядке я. Не волнуйся, переживать о сказанном тобой не получится.
Nur, возможно так, но я могу ошибаться

Altın ateşle, kadın altında, erkek kadınla imtihan edilir.
Золото проверяется огнем, женщина золотом, мужчина женщиной.
Оффлайн/ Off- line

Yulliya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 18:50 | Сообщение # 2271
Заядлый турист
Цитата 89271360262 ()
Любимый, Ширин очень занята и наверное не сможет перевести моё письмо к тебе к понедельнику. Пожалуйста не огорчайся мой дорогой. Я очень тебя люблю. Скучаю по тебе мой хороший. В среду я весь день была занята с рабочими на новой квартире и не смогла выйти в интернет. Мне всегда очень приятно поговорить с тобой онлайн, и если меня нет в интернете, значит в этот момент у меня нет ни какой возможности. В новой квартире пока нет интернета, а рабочие иногда требуют моего присутствия и мне приходится находиться там иногда до позднего вечера. В понедельник с 8 часов утра слесаря будут делать отопление, менять батареи и я должна быть там. Если выйдешь в инет, пришли мне sms, я попробую выйти с телефона. Целую тебя милый, твоя Алёна.

Aşkım, Şirin çok meşgul olduğundan Pazartesi gününe kadar mektubumu belki çeviremez. Canım, üzülme lütfen. Seni özleyip çok seviyorum. Çarşamba günü bütün gün yeni dairede işçilerle meşguldüm ve internete giremedim. Benim için her zaman seninle online konuşmak çok hoş. Eğer internette değilsem, şu anda mümkün yok. Yeni dairede henüz internet yok, ben ise bazen işçiler için orada geceye kadar kalmak zorundayım. Pazartesi günü çilingirler ısıtmayı yapıp radyatörleri değiştirecek ve orada olmalıyım. Eğer internete girersen bana mesaj yaz, telefonumdan girmeyi denerim. Seni öpüyorum canım. Sevgilerimle, Alyonan.

Цитата 89271360262 ()
Милый я сегодня очень устала, хочу пораньше лечь спать. Доброй ночи любимый, целую тебя мой дорогой. Люблю тебя безумно, твоя сумасшедшая.

Canım, bugün çok yorgunum. Daha erken uyumaya gitmek istiyorum. İyi geceler, sevgilim. Öpüyorum seni, deli gibi seni seviyorum.

İnsanda her şey güzel olmalı; hem yüz, hem kıyafet, hem ruh, hem de düşünce.
Оффлайн/ Off- line

Yulliya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:00 | Сообщение # 2272
Заядлый турист
Цитата Rosali ()
bedir kaç defadır sana diyorum benim evleneceğim kıza yazma amk sen neden daha y6azıyon ..... oglun neden mesaj atıyon kız atmasını istemiyorum diyor kızla gelecek yıl evlenecem diyorum se4n daha nenden yazın

Я тебе сколько раз говорю: "Я женюсь на девушке, не пиши мне". Но ты зачем опять пишешь?
Твой сын зачем посылает сообщения? Говорит: "Я не хочу, чтобы девушка отправляла (видимо, сообщения?)". Я говорю, что в следующем году я женюсь на девушке. Ты зачем опять пишешь?

Оффлайн/ Off- line

Yulliya

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 19:33 | Сообщение # 2273
Заядлый турист
Цитата Rosali ()
Ağzımdan çıkacak söz olsan konuşmam, gözümden akacak yaş olsan ağlamam, kalbime hapsettim seni hiçbir yere bırakmam! hangi arkadaşım olursa olsun sana mesaj atsalar onları silerim benim çok erkek arkadaşım yok facede hepsini sildim katya için

Если ты была бы словом с моих уст, я бы не говорил, если бы ты была слезой в моих глазах, я бы не плакал, в мое сердце я тебя заключил, никуда тебя не отпущу.
Какой бы мой друг не был, если тебе они напишут сообщения, я их удалю.
У меня много друзей-мужчин/парней нет. В фейсе всех удалил/а из-за Кати.

Оффлайн/ Off- line

Liya36

Дата: Воскресенье/ Pazar, 17.08.2014, 20:09 | Сообщение # 2274
Новичок
Помогите пожалуйста перевести:

-etmıyorsun o yüzden
-yınede bu şekil gelemem
-beni bekleme gelmem
-biz anlaşamayız

Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Liya36 - Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 07:06
Оффлайн/ Off- line

Ada

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 18.08.2014, 07:46 | Сообщение # 2275
Знаток Турции
Liya36,
-etmıyorsun o yüzden ты чего-то не делаешь (предложение оборвано)
-yınede bu şekil gelemem (и опять таки я в этот раз не приеду)
-beni bekleme gelmem (не жди меня я не приеду)
-biz anlaşamayız (мы не поймем друг друга)

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 4 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Страница 91 из 107«128990919293106107»
Поиск:
▲ Вверх