Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 1 - Страница 93 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4019

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 93 из 120«129192939495119120»
Модератор форума: Nermin, Anna 
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 1 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 1

Vilna

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 01:55 | Сообщение # 1
Гид по Мармарису
Турковед
Награды: 67
Бесплатные переводы с турецкого на русский и с русского на турецкий.

Princesssssssss - уже 9 лет.

Я - Наташа. Я не хочу работать. Я хочу в Турцию - 8 лет.

Самый простой способ превратить друга во врага - дать совет, который он не хочет слышать - 5 лет.
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:22 | Сообщение # 2301
Лингвист
Турковед
Награды: 90
Quote (KinoZveZda)
Hayatım ben seni hiç unutmadım,unutmayacağımda sen o kadar güzelsin ki ve seksisin ki senin ömrümün sonuna kadar unutmayacağım.

жизнь моя, я тебя вовсе не забыл и никогда не забуду, ты настолько прекрасна и сексуальна, что до конца жизни тебя не забуду

Quote (KinoZveZda)
seni çok özledim Elena hemde çok Rusya'ya vize kalktı belki kışın gelebirim Moskova ya hafta sonu için, seni de İstanbul'a bekliyorum.İstanbul çok güzel bir şehir İstanbul'da seni benim kadar çok sevicek:)

Очень соскучился по тебе Елена, в Россию отменены визы, возможно приеду зимой в Россию на выходной, а тебя жду в Стамбуле. Стамбул прекрасный город. И стамбул тоже полюбит тебя также сильно как я smile

Quote (KinoZveZda)
SENİ SEVİYORUM!!!
ÇOK GÜZELSİN:)))

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
ТЫ ПРЕКРАСНА

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:22 | Сообщение # 2302
Посол в Турции
Награды: 2
Ece, Светик спасибо))))))))))))))) божеееее....что же ему ответить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
переведи ещё пожалуйста))) если я тебе ещё не надоела...
"Азиз, спасибо тебе за такие прекрасные слова. мне очень приятно. Скажи мне, как твоя работа? как личная жизнь?
Хотела бы встретиться зимой, жаль что нам будет мешать языковой барьер. я ведь совсем не знаю турецкого."

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

Semra

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:22 | Сообщение # 2303
Новичок
Награды: 0
Азиз, спасибо тебе за такие прекрасные слова. мне очень приятно. Скажи мне, как твоя работа? как личная жизнь?
Хотела бы встретиться зимой, жаль что нам будет мешать языковой барьер. я ведь совсем не знаю турецкого."

Aziz bu güzel sözler için teşekkür ederim, hoşuma gitti. İşlerin nasıl? Özel hayatın nasıl? Kışın seninle görüşmek isterdim, ne yazık ki türkçem hiç yok, sohbetimiz zor olur.

Сообщение отредактировал Semra - Среда/ Çarşamba, 11.08.2010, 16:51
Оффлайн/ Off- line

KinoZveZda

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2304
Посол в Турции
Награды: 2
Semra, огромное Вам спасибо)))

Они нам дуло к виску,
Они нам в дребезги сердца...
А мы за ними во тьму,
А мы за ними в небеса...
Они нам реки измен,
Они нам океаны лжи...
А мы им веру взамен,
А мы им посвящаем жизнь.
Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2305
Путешественник
tamam canIm benim ai ama istersen hotel tutma ben sana daha iyi yer bulurum
переведите пожалуйста!))))
Оффлайн/ Off- line

Knopka

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2306
Турковед
Награды: 22
yla, хорошо дорогая. но если хочешь не заказывай отель я для тебя лучше место найду
benim ai не знаю что это

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит. Всегда поймет, простит, и просто не осудит. И так легко, когда не надо притворяться, и можно то грустить, то снова улыбаться. Когда тебя спешат согреть средь стужи, так важно понимать, что ты кому-то нужен.
Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2307
Путешественник
tamam askım sen nasıl istersen bu arada bende istambul dönüyorum 1 nafta sonra sıkıldım artık marmaristen seni dört gözle istambul beklicem seni cok seviyorum muck

А это?))))))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2308
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
tamam askım sen nasıl istersen bu arada bende istambul dönüyorum 1 nafta sonra sıkıldım artık marmaristen seni dört gözle istambul beklicem seni cok seviyorum muck

хорошо любовь моя как хочешь. я возвращаюсь в стамбул через 1 неделю. надоело уже здесь в мармарисе. жду тебя с нетерпением в стамбуле. я люблю тебя. целую

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:23 | Сообщение # 2309
Путешественник
bende senin o guzel gozlerini gormek ıstyorum.

А это?)))

Спасибо Вам большое!)))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2310
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
bende senin o guzel gozlerini gormek ıstyorum.

я тоже хочу видеть эти твои прекрасные глаза

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2311
Путешественник
canım benim emin ol gittiğine çok üzülüyorum çünkü sona canım çok ısındım elimde olsada seni keşke bırakmasam seni ilk gördüğüm zaman bende senden çok haşlanmıştım ama ilgimide çeken yonın o güzel gözlerin biraz tanışmamız geç oldu ama o kader böyleymiş benim sona o kadar çok on lat çok şeylerim yorki ama ikimizinde Ana dili aynı değil bunu unutnaki burdan gidi yosun diye bağlarımız kopmadı senle birbirimize yor dımcı olursak sanırım daha paklı olur seneye marmarise gelirsen beni bul başkasını bulma bulmanı da istemem benden sona zarar gelmez isterim Moskoyaya Gelmek ama orda tek başıma ne yapacağımı bilmiyorum olurya kışın canın sıkılır bende senin istambula gelmeni isterim hemde çok bana böyle süpriz yaparda gelinsen istambula çok seyinirim kendi ülkene gidipte unutmanı istemem beni burada kalbinle inerki seninle gerçekten evlenmek isterim sana iyi yol çulukler hoş çakal seni çok seviyorum

Мне милый накатал письмо!)))Извиняюсь за орфографию!)))Ну уж очень непонятно написано...где вместе,где раздельно...и вообще что за буквы!))))Заранее благодарю девочки!)))

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2312
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
canım benim emin ol gittiğine çok üzülüyorum çünkü sona canım çok ısındım elimde olsada seni keşke bırakmasam seni ilk gördüğüm zaman bende senden çok haşlanmıştım ama ilgimide çeken yonın o güzel gözlerin biraz tanışmamız geç oldu ama o kader böyleymiş benim sona o kadar çok on lat çok şeylerim yorki ama ikimizinde Ana dili aynı değil bunu unutnaki burdan gidi yosun diye bağlarımız kopmadı senle birbirimize yor dımcı olursak sanırım daha paklı olur seneye marmarise gelirsen beni bul başkasını bulma bulmanı da istemem benden sona zarar gelmez isterim Moskoyaya Gelmek ama orda tek başıma ne yapacağımı bilmiyorum olurya kışın canın sıkılır bende senin istambula gelmeni isterim hemde çok bana böyle süpriz yaparda gelinsen istambula çok seyinirim kendi ülkene gidipte unutmanı istemem beni burada kalbinle inerki seninle gerçekten evlenmek isterim sana iyi yol çulukler hoş çakal seni çok seviyorum

дорогая моя, поверь, я очень огорчён что ты уехала, я тебя полюбил, не хотел тебя отпускать, ты мне понравилась с первого взгляда, но .... ilgimide çeken yonın o güzel gözlerin biraz tanışmamız geç oldu ama o kader böyleymiş benim sona o kadar çok on lat çok şeylerim yorki ama ikimizinde Ana dili aynı değil bunu unutnaki burdan gidi yosun diye bağlarımız kopmadı senle birbirimize yor dımcı olursak sanırım daha paklı olur (нк поняла, что-то странное. он точно на турецком писал? wacko ... если в Мармарис приедешь, найди меня, других не ищи, я хочу приехать в Москву, но я не знаю что там одному делать. если вдруг захочется зимой приезжай в стамбул, мне сюрприз будет, очень хочу чтоб ты приехала. я правда на тебе жениться хочу. счастливого пути тебе. до свидания. я тебя очень люблю

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2313
Путешественник
Да фиг его знает))))Спасибо!)))Очень уж хотелось прочитать,что там написано!У меня есть фотка этого письма!Может я тебе пришлю,ты посмотришь,если не затруднит?)))А турецкий сложно выучить?
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2314
Лингвист
Турковед
yla, пришли, адрес в личку кину.
турецкий учить не сложно, если есть желание его выучить, то даже интересно учить

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:24 | Сообщение # 2315
Путешественник
ок!)))
..если все сложится,то буду учить))))

Добавлено (07.09.2010, 21:58)
---------------------------------------------
kontürüm yoktu kontur aldım sana mesaj cekmek için bu arada hayat sensız boş bir anlamı yok sen varken herşey güzeldi ama sen yok bu arada ben senı çok ozledim nasıl gördün beni rüyanda tatlım.......??????

Добавлено (07.09.2010, 22:00)
kontürüm yoktu kontur aldım sana mesaj cekmek için bu arada hayat sensiz boş bir anlamı yok sen varken herşey güzeldi ama sen yok bu arada ben senı çok ozledim nasıl gördün beni rüyanda tatlım

вот...)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2316
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
kontürüm yoktu kontur aldım sana mesaj cekmek için bu arada hayat sensız boş bir anlamı yok sen varken herşey güzeldi ama sen yok bu arada ben senı çok ozledim nasıl gördün beni rüyanda tatlım.......??????

у меня не было денег на телефоне. положил денег чтоб тебе смс писать. жизнь без тебя пуста, без смысла. с тобой всё прекрасно было, но тебя нет. я очень соскучился. каким образом ты видела меня во сне, сладкая моя???

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2317
Путешественник
1)Canimin ici arkadasimin kafasi guzeldi dün gese kiz arkdasina yazcagina salak sana yazmis onun adina ben özür dilerim bu arada sen nasilsin
2)sana yalan süylemiyorum süyleme geregide duymuyorum cünkü sen benim için özelsin unutma

А это что значит?)))

Сообщение отредактировал yla - Среда/ Çarşamba, 08.09.2010, 22:48
Оффлайн/ Off- line

Pamuk_prenses

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2318
Турковед
Награды: 23
yla, mnogo grammaticheskih oshibok. hot viju chto tekst prostoy, v celoe sobrat ne mogu. jdi Ece sad skladivaetsya vpechatlenie chto chelovek ne zakonchil shkolu... ili kurd...

...я хотела бы просто стоять за твоей спиной и незаметно касаться губами плеч...

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2319
Путешественник
Pamuk_prenses да нет,он точно не курд!))))И школу закончил!)))Наверное просто так учился хорошо!)))

А как кстати будет по турецки:
"Пиши правильно!Мне трудно переводить с турецкого на русский!А ты еще и с ошибками пишешь!"

"Ты всегда жил в Стамбуле?"

"Ты живешь с родителями?"

"У тебя есть образование?Кто ты по профессии?"

"Чем ты занимаешься в Стамбуле?"

"У тебя большая семья?"

"Твоя семья не будет против русской девушки?"

Сообщение отредактировал yla - Среда/ Çarşamba, 08.09.2010, 22:13
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2320
Лингвист
Турковед
yla, турецкий у него действительно странный, это даже не ошибки, это язык такой невежественный
Quote (yla)
Canimin ici arkadasimin kafasi guzeldi dün gese kiz arkdasina yazcagina salak sana yazmis onun adina ben özür dilerim bu arada sen nasilsin

дорогая, это мой друг вчера подшофе был нечаянно тебе написал, придурок, прошу прощения за него, кстати, как ты?

Quote (yla)
"Пиши правильно!Мне трудно переводить с турецкого на русский!А ты еще и с ошибками пишешь!"

doğru düzgün yaz! Benim için türkçeden rusçaya çevirmek zor.! Ama sen hatalı hatalı yazıyorsun!

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:25 | Сообщение # 2321
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
"Ты всегда жил в Стамбуле?"

Hep İstanbul'da mı yaşadın?
Quote (yla)
"Ты живешь с родителями?"

Ailenle mi yaşıyorsun?
Quote (yla)
"У тебя есть образование?Кто ты по профессии?"

Hangi okullarda, hangi bölümlerde okudun? Mesleğin ne?
Quote (yla)
"Чем ты занимаешься в Стамбуле?"

İstanbul'da ne iş yapıyorsun?
Quote (yla)
"У тебя большая семья?"

Ailen büyük mü?
Quote (yla)
"Твоя семья не будет против русской девушки?"

Ailen rus geline karşı çıkmayacak mı?

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:26 | Сообщение # 2322
Путешественник
Ece, благодарствую!))))))

Добавлено (09.09.2010, 16:15)
А это что значит?
sana yalan söylemiyorum söyleme geregide duymuyorum cünkü sen benim için özelsin unutma....

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:26 | Сообщение # 2323
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
sana yalan söylemiyorum söyleme geregide duymuyorum cünkü sen benim için özelsin unutma....

я тебе не вру, в этом нет необходимости, не забывай, ведь ты для меня особенная

Оффлайн/ Off- line

yla

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:26 | Сообщение # 2324
Путешественник
Воть..)))Правда текста так много!)))Если не затруднит!)))

seni tanıdıgıma o kadar mutluyum ki anlatamam.iyiki girdin hayatıma.birgün herşeyi yoluna koydugumuzda beraber yaşamayı çok istiyorum seninle nerde oldugu o kadar önemli degil seninle olayım yeter aşkım.çünkü sen bana herşeyinle yetiyorsun.benden bu kadar uzakda senden sadece şunu istiyorum,kendine iiyi bak çünkü sen benimsin:)

Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Четверг/ Perşembe, 16.12.2010, 08:26 | Сообщение # 2325
Лингвист
Турковед
Quote (yla)
seni tanıdıgıma o kadar mutluyum ki anlatamam.iyiki girdin hayatıma.birgün herşeyi yoluna koydugumuzda beraber yaşamayı çok istiyorum seninle nerde oldugu o kadar önemli degil seninle olayım yeter aşkım.çünkü sen bana herşeyinle yetiyorsun.benden bu kadar uzakda senden sadece şunu istiyorum,kendine iiyi bak çünkü sen benimsin:)

я настолько счастлив знакомству с тобой, что даже не могу объяснить. хорошо, что ты вошла в мою жизнь. однажды решив все проблемы очень хочу жить вместе с тобой, не важно где, главное быть с тобою, любовь моя. ты всё что мне нужно (всем устраиваешь меня) ты так далеко от меня, но я хочу только одного от тебя очень береги себя, потому что ты моя smile

Оффлайн/ Off- line
Форум » Турецкий язык - Türkçe » Переводы турецко-русский и русско-турецкий - Türkçe-Rusça, Rusça-Türkçe çeviril » Русско-турецкий, турецко-русский перевод смс писем текстов 1 (Переводы с русского на турецкий с турецкого на русский)
Страница 93 из 120«129192939495119120»
Поиск:
▲ Вверх