Лечение в Турции - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4016

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: Sandra 
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Лечение в Турции (VİYAHEALTH)
Лечение в Турции

nejaneps

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:19 | Сообщение # 1
Новичок
Награды: 0
:* Здравствуйте поситители. Пластические и другие болезни лечение здесь намного дешевле. Лекарство тоже. Если решите то прошу связаться со мной помогу решить проблему.

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
Gaziosmanpaşa Ankara / TÜRKİYE
T. +90 312 447 VİYA - 84 92 (121)
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com

VİYAHEALTH медицинского туризма в Турции, по вопросу полного и высокого качества обслуживания, что позволяет безопасного инициатива. Viyahealth профессиональная команда за безопасность и комфорта пациента, на переднем плане, Турция, сохраняя здоровье стандартного обновления работает. Если, находясь в компании медицинского туризма за пределами viyahealth медицинские, тепловой, туризма престарелых и инвалидов, в отношении лечения, планирования и организации предоставляют услуги. Аккредитованные медицинские центры и опытные врачи, мы создали с бизнес-Союза, благодаря нашим пациентам самые новые, современные медицинские решения, которые мы предоставляем. Каждый бюджет с подробные цены на пакеты и лечение Viyahealth частные клиники, опытные медицинские центры, частные клиники и университетской больницы в лучшее лечение для решения наиболее низкие цены.. www.viyahealth.com

Damla AKSOY
Congress and Events Department
Project Assistant/ Ассистент Проекта

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com
Оффлайн/ Off- line

Ece

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 13:37 | Сообщение # 2
Лингвист
Турковед
Награды: 90
nejaneps, здравствуйте, а аутоиммунными - ревматическими заболеваниями занимаются?

Переводы как женщины: если верны, то некрасивы, а если красивы, то неверны.

Оффлайн/ Off- line

nejaneps

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 04.04.2016, 14:54 | Сообщение # 3
Новичок
Награды: 0
http://www.viyahealth.com/

С этой страницы вы сможете все узнать. Любые проблебы со здоровьем мы обслуживаем и только в лучших турецких больниц. С того как вы приземлитесь в Турцую и того как вы сятите в самолёт вы совсем отвечаем мы.

Damla AKSOY
Congress and Events Department
Project Assistant/ Ассистент Проекта

ViYA TOUR
Uğur Mumcu Cad. No. 29/3
F. +90 312 447 84 02
M. +90 506 508 36 29

meeting@viyatour.com
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:17 | Сообщение # 4
Посол в Турции
Награды: 11
Давно хотела спросить у бывалых, но вот более подходящий темы не нашла.

Не могу понять почему, но у меня сложилось представление, что у турков какая-то "оптовая" проблема с зубами %)

Ну конечно, каждому мимо проходящему я, пардон, в рот не заглядывала... Но вот ощущение такое есть. То у кого-то половины зубов вообще нет, то просто видно, что зубная формула какая-то "ущербная". Такое ощущение, что зубами там заниматься не принято, а уж о красоте улыбки и вообще...

Это что? Мне показалось...или действительно есть какие-то нюансы?

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Isoveli

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:48 | Сообщение # 5
Знаток Турции
Награды: 4
Natali-Natali, да-да. стоматология там действительно для общей массы населения страдает. а у мужчин так вообще чай-сигареты-чай-сигареты делают свое дело. зубной камень у большинства.

я конечно, не бывалая - но могу предположить, что стоматологи в основном частные, вот и наверно следствие.

постою, послушаю мнение опытных, живущих в Турции девушек

Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью
Оффлайн/ Off- line

luna88

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:57 | Сообщение # 6
Турковед
Награды: 23
Есть и госполиклиники. По страховке бесплатно. Но зубы там не удаляют,только лечат. Я в этом году ходила в гос, но по отзывам. Врач действительно опытный и рука лёгкая..

"Если с вами беседует «лицо кавказской национальности» на языке вашей национальности, не считайте его дураком – за акцент и некоторые грамматические ошибки. Просто помните, что это лицо беседует с вами на вашем языке. А кроме того, прекрасно владеет своим родным, которого вы вообще не знаете"
Вахтанг Кикабидзе.

Сообщение отредактировал luna88 - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 08:59
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:25 | Сообщение # 7
Турецкий авторитет
Награды: 7
Natali-Natali, На самом деле в турции стоматология очень хорошая, но понятное дело платная.
Даже есть вид туризма такой.
Европа в турцию катается зубы латать и вставлять, там дешевле и половина материалов производится вплоть до имплантов.
То , что дешевле Москвы так это однозначно, я сравнивала.
У меня примеры знакомых из Германии, которым запортили по всем страховкам там зубы....они приезжали мучались зубами на отдыхе...при том что несколько раз ( у них квартира в турции) и шли к ближайшему стоматологу в маленьком городке.
Этот стоматолог недорого вылечивал им зуб и смеялся, что им там наукоемко наворотили :D

Что очень показательно, с его заключением, они по возращении в Германию выиграли два иска по медстраховке и доп оплатам. Так как с них кроме страховки в германии и доп денег хорошо снимали.

Ну и знакомые стоматологи в Стамбуле рассказали , почему к ним народ катается :)

Сообщение отредактировал Perry - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:26
Оффлайн/ Off- line

Perry

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:30 | Сообщение # 8
Турецкий авторитет
Награды: 7
Цитата Natali-Natali ()
Это что? Мне показалось...или действительно есть какие-то нюансы?

Вот сама скажи, а у нас что, не ньюансы, что-то я только супер обеспеченных с фарфором вместо челюсти вижу
Весь среднестатистический народ как и везде и в турции - что можно делает у гос врачей, на остальном экономит.

Но вот меня всегда раздражали улыбки а ля голливуд, как скажет мой стоматолог - сантехфаянс.
Ничего натурального, это ж надо додуматься, люди вырывают себе зубы , чтобы поставить красивых имплантов и не мучаться в будущем....
Я за натурель....с лечением
Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:32 | Сообщение # 9
Посол в Турции
Награды: 11
Ну тогда я не понимаю... Почему такой вид у них?
Ну, понятно дело я в Турции то бывала один раз всего, но в Стамбуле... Мегаполисе мегаполисов! Что же тогда творится на периферии?

Причем... Мне кажется даже у вполне не нищенствующих элементов с тем, как выглядят у них зубы какой-то глобальный непорядок... O_o

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...

Сообщение отредактировал Natali-Natali - Вторник/ Salı, 07.06.2016, 10:33
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Культурная жизнь Турции - Türk Kültürü » Лечение в Турции (VİYAHEALTH)
Страница 1 из 11
Поиск:
▲ Вверх