Свадьба в Турции: современная, традиционная турецкая свадьба - Страница 9 - Форум — Форум о Турции - Мой дом Турция - BENİM EVİM TÜRKİYE
Türkçe:
Форма входа
логин
пароль
Наш опрос
Говорите ли Вы в своей повседневной жизни по-турецки?
Всего ответов: 4018

Конвертер валют
Новости сайта
Проблемы с сервером
Почему возникают проблемы? Что делать? Это только у меня или у всех?
Новый набор на курсы турецкого
Новый БЕСПЛАТНЫЙ курс турецкого стартует 15 сентября! Не пропустите!
Авторские права на тексты
Яндекс на защите авторских прав сайта "Мой дом - Турция"
Все новости
Погода в Турции
Статистика
Пользователи
Гости сайта

Сегодня нас посетили:

Новое на форуме · Правила форума · Поиск по подфорумам · RSS

Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Sandra 
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Традиции и вера турецкого народа - Türk toplumlarındaki inanç ve gelenekler » Свадьба в Турции: современная, традиционная турецкая свадьба (О турецких свадебных обычаях, традициях и обрядах)
Свадьба в Турции: современная, традиционная турецкая свадьба

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 17:24 | Сообщение # 201
Турковед
Награды: 10
Девчата, наткнулась на прикольную статью с фото (их там 30). Выкладывать слишком много, поэтому даю ссылку. В статье - фото "правильных" и "неправильных" свадебных мусульманских платьев. Увлекательное зрелище. Интересно, вам что-то понравилось?
http://top-antropos.com/religion/islam/item/26-wedding-hijab

Оффлайн/ Off- line

Natali-Natali

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 17:48 | Сообщение # 202
Посол в Турции
Награды: 11
Ух...красиво. Есть и из правильных несколько очень достойных и элегантных нарядов....

- What is mean "right" man for you?
- Someone who will make me feel love, and will never make me feel regret about it...
Оффлайн/ Off- line

Mokka

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 18:15 | Сообщение # 203
Житель Турции
Награды: 2
ууух...мне понравилось красное платье, где в полный рост девушка- очень красиво расшито все!!! думается, что это Малайзия, Индонезия или где-то там)))
а еще третье с конца) где написано,что грудь открыта....голубое такое....тоже очень красивые наряды :* :* :*

Чувство неудовлетворенности начинается тогда, когда мы ищем счастье снаружи, а не внутри себя!
Оффлайн/ Off- line

Trisha

Дата: Суббота/ Cumartesi, 07.05.2016, 18:19 | Сообщение # 204
Турковед
Награды: 10
Мне понравилось - много вышивки на платьях. Очень необычен наряд черный с золотом. И, конечно, интересно, что нет того, что традиционный цвет белый..

Оффлайн/ Off- line

snow_white

Дата: Понедельник/ Pazartesi, 05.09.2016, 20:34 | Сообщение # 205
Знаток Турции
Награды: 3
были на свадьбе, ни танцев зажигательных ни выпивки, все так невинно. сравниваю с украиной наверное. зато друг сбросил как от танцует на свадьбе пьяный в стамбуле и бухло рекой - сначала ракы, потом пиво, текила, пиво, виски, пиво и ракы. O_o вот и думаю теперь наверное мы были на свадьбе религиозной пары, а там словно другая реальность на видео

світ не без добрих людей!
i hope one day kindness takes over the world
Оффлайн/ Off- line

Marika

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 06:43 | Сообщение # 206
Турковед
Награды: 26
Ой не знаю. Мне мой присылал со свадьбы видео. Так все там уплясались. Без выпивки религиозные.
Оффлайн/ Off- line

Akrep

Дата: Вторник/ Salı, 06.09.2016, 09:32 | Сообщение # 207
Влюбленный в Турцию
Награды: 0
Мы были на турецкой свадьбе. Правда из-за аварии мы немного опоздали, но особо я думаю ничего не пропустили. За столами сидело человек по 8-10, стояла кола и пироженое под каждого, сначала все стояли в очередь как в мавзолей поздравить молодых, потом как закончились поздравления начались танцы до упаду. Наши мужчины уединились за отдельным столом , где пили принесенный с собой алкоголь, все эти танцы шманцы длились с 19 до 24 часов.
Оффлайн/ Off- line

ЭЛЬМАчка

Дата: Среда/ Çarşamba, 07.09.2016, 20:33 | Сообщение # 208
Посол в Турции
Награды: 2
ой у меня этот год прям урожайный на свадьбы за лето на 3 шт побывала, и на 2х нишанах B)
Цитата Marika ()
ак все там уплясались. Без выпивки религиозные.

аналогично,все танцевали без бухла, хотя могли "за углом" принять на душу мужички

И каждую позднюю ночь я шепчу: «Спасибо, Всевышний, я люблю его … правда …очень сильно люблю…»
Оффлайн/ Off- line
Форум » Все о Турции - Türkiye Hakkında Herşey » Традиции и вера турецкого народа - Türk toplumlarındaki inanç ve gelenekler » Свадьба в Турции: современная, традиционная турецкая свадьба (О турецких свадебных обычаях, традициях и обрядах)
Страница 9 из 9«12789
Поиск:
▲ Вверх